Вебинар «Симбиоз общественной активности и бизнес-процессов в НКО на примере центра встреч российских немцев»

Вебинар посвящен обсуждению перспективных направлений развития центров встреч российских немцев в современном VUCA-мире. На вебинаре планируется рассмотреть современные тренды развития некоммерческих организаций в России, ресурсы НКО для жизнестойкости организации в быстро меняющихся условиях внешней среды. Особое внимание мы уделим вопросам развития предпринимательской активности и коммерциализации деятельности НКО. Спикер – Полдолина Маргарита Леонидовна, автор курса «Социальное предпринимательство: от идеи к бизнес-идее».

Искусство и культура 16+

Вебинар планируется в формате открытой дискуссии по трем основным направлениям:

  • Бизнеспроцессы в НКО: благо или иллюзия? К обсуждению предлагается анализ возможностей некоммерческой организации в организации бизнес-процессов;
  • Готовность НКО к предпринимательской деятельности: какие ресурсы необходимы организации для стартапа;
  • Актуальность предпринимательской деятельности для центров встреч российских немцев. Благотворительность, проектная работа, предпринимательство: что созвучно целям и задачам центров встреч российских немцев.

Поделиться:

1140 дней назад
14 марта 2021 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов